Назад к списку

КемГУ объявил очередной набор на кинологические курсы

Кинологические курсы проводит Институт биологии, экологии и природных ресурсов КемГУ. Первая экспериментальная группа прошла обучение в прошлом году и успешно выпустилась с дипломами государственного образца о профессиональной переподготовке по специальности "Кинолог", которые открывают возможности для трудоустройства по этой специальности. До октября проводится набор всех желающих во вторую группу обучения.


Программа обучения состоит из 510 часов, которые выстроены в форме лекций, практических занятий и самостоятельной работы учащихся. Стоимость курса – 15 тысяч рублей. Вуз допускает вариант оплаты в рассрочку.

Подать заявление на обучение может любой желающий. Однако при отсутствии диплома о высшем или средне-специальном образовании кандидат на звание кинолога отучится, сдаст экзамены, а документ получит чуть позже, когда предоставит в университет копию основного диплома. 

Обучающиеся буду участвовать во всех кузбасских и сибирских кинологических мероприятиях и проходить практику у известных кемеровских инструкторов-дрессировщиков.

1 октября в 18.00 планируется проведение организационного собрание по адресу: пр. Советский, 77, ауд. 2110.

Все вопросы можно задать по тел.: 8-904-375-51-45, Екатерина Михайловна Лучникова