Назад к списку

Мы привезли из Новокузнецка победу по фристайлу!

Вот и вернулись наши собачки с соревнований по фристайлу из города Новокузнецка!) Для второго выступления в этой дисциплине (а для кого-то - для первого) результаты весьма достойные! 


Наталья Беглова и бернский зенненхунд Себастьян де Бурбон (Барри) - 1 место в классе Открытый с танцем "Вечерний променад"! Для Баррика и Натальи это всего второй выход в соревновательный ринг и чуть более 6 месяцев работы над номером! Прекрасные судейские отзывы, признание зрителей, любовь команды - что еще нужно для полного счастья!)) 

Татьяна Гилева и лабрадор Гретта Прекрасная - 3 место в классе Новички с танцем "Зажигательный рок-н-ролл"! Гретточка немножко замешкалась из-за смены покрытия и решила понюхачить песок. Вдруг там есть что-нибудь интересное... Интересного не нашла, поэтому вернулась к хозяйке и танцу) Чуть позже, чем было необходимо для получения второго или первого места)) Но ничего, ошибки учтем, отработаем, результат улучшим)) 

Жанна Тарасова и вельш корги Арчик в расстановку открытого класса, увы, не вошли, потому что в середине танца Арчик решил вспомнить о мячике, опрометчиво "забытом" хозяйкой у ринга, сбегал за ним, вернулся и продолжил. Но общее впечатление чуточку подзамарал. А затем немножко перестарался и "отключился от питания" чуть раньше, чем предполагал роботизированный сценарий танца. Но зато как задорно он исполнял каждый элемент! Мы гордимся и каждый раз любуемся этим парнем!)) 

Ребята, вы умнички! Самоотверженные трудяжки, инициативные, отзывчивые и с каждым занятием все более профессиональные! Спасибо за ваш азарт, за желание работать, выступать, учиться и расти в этом направлении! 

Отдельное спасибо хочется сказать организаторам соревнований и Татьяне Камзычаковой лично за очередной радушный прием и шикарную организацию времени и пространства! 

И главное спасибо - нашему тренеру Екатерине Фризоргер, которая учит нас уму разуму, готовит наших собачек дистанционно с нуля. Катя, без тебя мы бы даже не решились встать на этот непростой путь! Спасибо, что сподвигла и продолжаешь идти вместе с нами! Это - наша первая, маленькая, но общая победа!