Назад к списку

НУ ПЕРВЫЕ ЖЕ!!! ПЕРВЫЕ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ ПО ФРИСТАЙЛУ!!!

Чемпионат Европы по кинологическому фристайлу в Италии еще не закончился, но командные результаты и некоторые личные уже известны! Два дня мы все держали кулачки за российскую сборную, ведь в ней выступали люди, с которыми мы знакомы, общались, учились у них и уже даже выступали в одном ринге! Это Полина Ильина, Наталья Вершинина и Илона Трепова! 
И вот Россия по сумме баллов стала первой!!! В личном зачете Полина возвращается с серебром в ХТМе, а Илона, наша соседка-томичка, с серебром во фристайле!!! Чуть меньше повезло Наталье, она стала 14-ой, но из 47 лучших собак это супер-результат, внесенный в общую копилочку! Второе место у сборной Италии, третье - у Франции! 

А еще очень важно, что серебряного призера Чемпионата Европы подготовила наша Екатерина Фризоргер!!! Катя, это масштаб!! Это размах! Это мастерство и профессионализм! В очередной раз говорим, что гордимся общением и работой с тобой! Так держать! И побед на мировом уровне! Ты и твои ученики этого достойны! 

В воскресенье пройдет финал, битва лучших десяти спортсменов в ХТМ и фристайле! На результаты сборной это не повлияет, но личных медалей может прибавиться! Смотрим!