Назад к списку

МЫ ПЕРЕХОДИМ НА ДИСТАНЦИОННУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ!

Друзья, в связи с неблагоприятным развитием ситуации с коронавирусом в нашем регионе и стремительным увеличением количества зараженных, мы приняли решение обезопасить вас и себя и сменить формат работы.  Во время карантина мы будем заниматься дистанционно. Рассказываем, как.


Дистанционное обучение будет доступно как уже занимающимся у нас владельцам собак, так и новичкам, которые планировали приступить к дрессировке, но не смогли сделать этого из-за введения карантинных мер. Для новичков готовятся подробные видеоуроки. 

Алгоритм работы:

1. Владелец получает детально прописанное домашнее задание на 2-3 дня. При необходимости оно будет сопровождаться видеоиллюстрацией верного выполнения и всеми необходимыми комментариями. 


2. В течение следующих 2-3 дней задание отрабатывается владельцем в ходе прогулок с собакой.


3. Через три дня владелец записывает видеоотчет, который будет проанализирован вместе с инструктором, внесены необходимые коррективы и выданы следующие задания.

 
4. У каждой собаки будет сформирована индивидуальная электронная карточка, благодаря которой можно будет продуктивно планировать работу с постепенным усложнением по каждому из навков, используя ее и после завершения пандемии.


Всем удачи! Берегите себя! 

По всем вопросам звоните по тел.: 8-904-577-45-73